Что вы знаете о параллельных мирах?
Что несут в себе сны?
Куда попадает человек засыпая?

Читая это вы вроятно подумаете:
«Что за абсурд?»
Возможно, возможно и вправду абсурд…Но подумайте, что было бы если бы засыпая мы попадали бы на пересечение огромного количества миров, в великолепно - ужасный город «Ab hinc», ещё больший бред? Кто знает…
Вырезка из утренних газет города: N 10 мая 2009 года.
«…Ужасная эпидемия захлестнула город, медики дали ей название «Black Fairy», эта болезнь чем-то похожа на летаргию, но разит она только молодых юношей в возрасте от 15 до 18 лет…. »
Предположим, вы заснули в одном месте, а, просыпаясь, обнаруживаете вокруг, мягко говоря, незнакомую обстановку, да ещё этот скелет….Скелет? С квадратными глазами вы отползаете от невероятного феномена, улыбающегося скелета… Да, да на черепе груды костей сияет улыбка, у вас начинает дёргаться глаз, вы начинаете нервно щипать себя в надежде что вот, вот проснётесь. В это время ужасное создание приносит вот такую вот фразу:
«- Приветствую вас в городе «Ab hinc»,  поздравляю с этого момента вы наложник доходного дома «Aut bene, aut nihil», и следовательно мой подчиненный, имя моё Ди, вставайте же!»
Продолжая смотреть квадратными глазами, вы старательно пытаетесь переварить столь пафосную и пугающую фразу. Переварив пытаетесь убежать… Не получилось…
Едва ли не за шкирку вас тащат в шикарный многоэтажный особняк, там весьма популярно объясняют суть…
В этом великолепном городе, в этом пафосном особняке, вы, теперь, кукла для эротических утех для знати и гостей города. Да, да вы не ослышались, хотя, может это не так и плохо? Я к тому, что посетители борделя весьма и весьма симпатичны…

*Ab hinc – Отныне (лат.)
*Aut bene, aut nihil - Или хорошо, или ничего (лат.)